Размер:
  • Вкл.
  • Выкл.

12.09.2017 Об изменениях в работе сервиса электронной записи на прием к врачу
Уважаемые пациенты! Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан https://doctor.bashkortostan.ru/ будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".
Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуг, и иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА.
С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете ознакомиться на портале государственных услуг по адресу https://gosuslugi.ru/.

09.01.2017 Дистанционное обучение
1. "Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики"

2. "Актуальные вопросы финансово-экономической деятельности учреждений здравоохранения"

3. "Дистанционное обучение управление и экономика здравоохранения"

4. "АНО ИПО "Институт профессионального образования""

5. "AMTEC KAZAN.Учебные курсы для врачей хирургов и среднего медицинского персонала"

6. "Центр повышения квалификации"

7. "Профилактика алиментарно-зависимых заболеваний"

8. "Циклы по диетологии и нутрициологии"

9. "Практический вебинар "Профессиональные стандарты и оплата труда в здравоохранении""

10. "Гериатрия"

18.04.2016 16 апреля 2016 года проведена Спартакиада работников здравоохранения
С целью популяризации физической культуры и спорта среди работников здравоохранения, пропаганды ведения здорового образа жизни среди населения 16 апреля 2016 года проведена Спартакиада работников здравоохранения Северо-западного региона Республики Башкортостан.

В V Комплексной спартакиаде среди работников здравоохранения Северо-западного региона РБ приняли участие команды Верхнеяркеевской ЦРБ, Калтасинской ЦРБ, Краснокамской ЦРБ, Дюртюлинской ЦРБ, Янаульской ЦРБ, ЦГБ г.Нефтекамск, Верхне-Татышлинская ЦРБ. Призовые места распределились следующим образом: 1 место команда Верхне-Татышлинской ЦРБ, 2 место Дюртюлинская ЦРБ, 3 место Янаульская ЦРБ.

Телефон вызова бригады неотложной медицинской помощи: 27.08.2015 Телефон вызова бригады неотложной медицинской помощи:
8 (34787) 2-12-61 - поликлиника ЦРБ, 8 (34787) 2-37-37 - детская поликлиника ЦРБ

"Горячая линия" Министерства здравоохранения Республики Башкортостан 25.08.2015 "Горячая линия" Министерства здравоохранения Республики Башкортостан
"Горячая линия" Министерства здравоохранения Республики Башкортостан по вопросам организации медицинской помощи населению, лекарственного обеспечения:
тел.: 8 (347) 218-00-53 в будние дни с 09:00 ч. до 13:00 ч. и с 14:00 ч. до 18:00 ч.,
тел.: 8 (347) 256-10-25 в будние, выходние и праздничные дни с 18:00 ч. до 09:00 ч.
в ГКУЗ РБ Центр медицины катастроф

День медицинского работника! 21.06.2015 День медицинского работника!

Дюртюлинская ЦРБ отпраздновала 70-и летие победы! 15.05.2015 Дюртюлинская ЦРБ отпраздновала 70-и летие победы!