Уважаемые родители и законные представители!

01.03.2020

Администрация ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ сообщает, что организован Временный ГРАФИК РАБОТЫ детской поликлиники ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ для профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в период с 06 аПРЕЛЯ 2020 года по 30 апреля 2020 года

Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00;

Суббота с 8.00 до 16.00;

Прием вызовов неотложной помощи с 8.00 до 18.00;

Запись к узким специалистам, педиатру осуществляется по телефону регистратуры: 2-12-64, 2-35-02.

Организованы отдельный вход:

Вход №4  (левее от центрального входа) – для здоровых детей;

Вход №6 (правее от центрального входа) – неотложная помощь;

Вход №7 (правее от центрального входа) – для заболевших детей;

Вход №2 кабинет инфекционных заболеваний (правее от центрального входа) – для инфекционных больных.

Пациенты с температурой, признаками ОРВИ будет оказана помощь на дому!

Прием узкопрофильных специалистов, включая диагностические (УЗИ, ЭКГ и т.д.), в период самоизоляции, строго по показаниям и по предварительной записи.

Все профилактические осмотры также ОТМЕНЕНЫ (до улучшения эпидемиологической ситуации).

Профилактические прививки приостановлены, за исключением прививок по эпидемиологическим показаниям.Проведение экспертиз и освидетельствований будет осуществляться по временной предварительной записи с 8.00 до 9.00 (вход №4) минуя регистратуру 2 этаж (каб.214-215).

В случае нахождения ребенка на госпитализации в медицинских учреждениях Республики Башкортостан (РДКБ, ГДКБ 17 и т.д.) и подготовки к выписке, а также в санаториях, родителям предварительно необходимо получить справку у педиатра по месту жительства для беспрепятственного перемещения по территории Республики Башкортостан.

Просим Вас отнестись с пониманием к данной мере, соблюдать самоизоляцию. По всем возникающим вопросам обращаться в регистратуру по телефону: 2-12-64; 2-35-02