Медицинский осмотр

11.09.2020

Уважаемые родители!

Возобновлены в детской поликлинике ДЦРБ профилактические медицинские осмотры несовершеннолетних и диспансеризация детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью.

Осмотр специалистов организован:

1.     диспансеризация детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью в субботу 03.10.20, 10.10.2020 с 8.00-12.00;

2.     Детей первого года жизни в 1 мес с 08.00- 10.00,

12 мес с 10.00-11.00 ( дезинфекция с 7.30-08.00, 11.00-11.30) по талону врача педиатра;

3.     В дошкольные и школьные образовательные учреждения по графику.

·         Возможны изменения в графике приема, дополнительная информация будет размещена на официальном сайте, информационных стендах, в социальных сетях.

Просьба: при прохождении медицинских осмотров просим Вас использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров от других лиц.

Благодарим за понимание