Запись на прием к участковым врачам-педиатрам

11.09.2020

Запись на прием к участковым врачам-педиатрам в ГБУЗ Дюртюлинская ЦРБ Детская поликлиника

Уважаемые родители!

С 01.09.2020г. запись на прием к участковым врачам – педиатрам в ГБУЗ РБ Дюртюлинская ЦРБ Детская поликлиника организован с 8.00 час. до 19.00час. по предварительной записи по участковому принципу.

Для детей с температурой и другими острыми состояниями просим осуществить вызов врача участкового на дом, либо обратиться в кабинет неотложной помощи №110, ВХОД № 6 (детская поликлиника) .

·        Прием дежурного врача в СУББОТУ с 8.00 до 16.00:

•     Прием детей с температурой только в приемном покое ДЦРБ (ГЛАВНЫЙ ВХОД напротив фонтана);
  •     Прием детей без температуры с признаками ОРЗ и другими острыми состояниями (ВХОД № 6 Детская поликлиника, кабинет №110).

Прием вызовов неотложной помощи с 8.00 до 18.00;

В субботу прием вызовов неотложной помои с 08.00 до 15.00

Организованы отдельный вход:

Главный вход – для здоровых детей;

Вход №4 (левее от центрального входа) – для здоровых детей;

Вход №6 (правее от центрального входа) – неотложная помощь;

Вход №7 (правее от центрального входа) – для заболевших детей;

Вход №2 кабинет инфекционных заболеваний (правее от центрального входа) – для инфекционных больных.

Запись к узким специалистам, врачу-педиатру участковому осуществляется:

1.     Запись через интернет-порталах: https://www.gosuslugi.ru      ,            https://doctor.bashkortostan.ru

2.     По единому номеру 1301 с мобильных телефонов (операторов МТС, Мегафон, Билайн) +код Дюртюлинской ЦРБ-620 (звонок бесплатный);

3.     Через инфоматы установленные в поликлинике;

4.     Запись через врача-педиатра (к узкому специалисту и повторный прием) ;

5.     При личном обращении в регистратуру поликлиники;

6.     По телефонному номеру поликлиники: 8(34787)2-35-02, 2-12-64.

·         При посещении поликлиники просим Вас использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров от других лиц.

Благодарим за понимание